Литой диск ZF FR876 6,5x16/4x108 ET27 DIA65,1
Фото 4 | от 3 870 до 4 732 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации ZF FR876 3
Характеристики
ZF FR876 6,5x16/4x108 ET27 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FR876 6,5x16/4x108 ET27 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZF FR876 R16 W6.5 PCD4x108 ET27 DIA65.1 (BMF) 1001144441 | 4 043 грн. |
ZF FR876 R16 W6.5 PCD4x108 ET27 DIA65.1 BMF | 4 163 грн. |
ZF FR876 6,5x16/4x108 D65,1 ET27 BMF | 4 102 грн. |
ZF ZF ZF-FR876 (R16 W6.5 PCD4x108 ET27 DIA65.1) BMF | 4 531 грн. |
Диски ZF FR876 6,5x16 4x108 ET27 DIA65,1 (BMF) | 3 870 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие