Отзывы о мобильных телефонах Apple

Достоинства
Apple iPhone 11 64GB
– 2 дня жизни аккумулятора при "умереном" использовании, 4-5 ч экрана в сумме, на второй день вечером еще 20% остается – активация экрана при непродолжительном нажатии на него, очень удобно просматривать все уведомления – быстрая работа FaceID даже при во тьме – монобровь вроде и есть и глядя на фото она меня раздражала но по факту использования, а это мой первый телефон с таким изъяном экрана, я привык крайне быстро и по факту как оказалось меня это реально не парит. Как гово еще→рится не надо судить по фото, а надо пробовать. Разве что при просмотре Youtube съедает немного пространства – съемка видео в 4к 60 кадров на обе камеры – ширикоугольная камера, почти что рыбий глаз позволяет делать интересные снимки – разговорный динамик очень громкий да и основной тоже, как портативная колонка считай, орет на всю комнату если включить на максимальную громкость – iOS 13 и все ее фишечки и плюшки да и те кому нравится эта экосистема и ее интерфейс
Apple iPhone Xr 64GB
Лучшее соотношение цены и качества. Очень хорошая камера. Отличный экран! Тот кто говорит что плохой, тот просто не держал его в руках. Батарею держит дольше чем XS MAX ( оно и логично 2500 против 3000) Довольно таки хорошая начинка. Нет никаких лагов и тормозов. К моноброви очень быстро привыкаешь. Новые версии iOS наоборот только улучшают работу устройства, если раньше можно было хэйтить за то что она сырая, то уже извините нет.
Apple iPhone SE 2020 64GB
Dual SIM. Возможность меть более 1 номера eSIM. Беспроводная зарядка. Компактность. Легко привыкнул к клавиатуре на iOS. Apple Arcade, Apple TV, iMessage - просто супер-приложения. Можно расставить права для определенных отпечатков(Пример: Вы - владелец телефона, вы добавили отпечаток сына и выставили настройки так, чтобы он не мог с помощью его отпечатка купить/установить приложение). Хорошая камера. Съемка в 4K 60 FPS за скромную цену
Apple iPhone SE 2020 64GB
- Матеріали корпусу (що що але корпус - моя повага), матеріали премільні, холодна металічна окантовка + чудове скло дійсно створюю відчуття преміального пристрою. - Він не урізаний по функціоналу від старших моделей (не враховуючи Face ID звісно) - Компактний. Він справді дуже компактний і носити його без чохлу досить приємно. - Відео може записати в 4К при 60кс
Apple iPhone Xr 64GB
Стрео динамики,батарея. Кастомизация-ребят это есть на андроиде, лично для меня это по клоунски. Мне очень нравиться строгость,классика,сдержаность.Эко система Apple. Поддерджка. Конфидециальность и безопасность. Производительность. Экран.
Apple iPhone 11 128GB
Акамулятор на початку використання тримав в середньому день, після 1,5 роки відчутно просів. Проте в іншому це чудовий смартфон, якщо вам потрібен саме iPhone при цьому не за всі гроші світу. В іншому працює відмінно, все літає)
Apple iPhone SE 2020 64GB
Дуже хороше залізо. Call of duty тягне на ультра при максимальній кадровості в секунду. Камера шик, сподобався режим 4к 60 fps. Старий дизайн, мені чесно подобається, хоч грати не так і вдобно як на лопатах
Apple iPhone Xs 64GB
Классный внешний вид, дорогой и приятный. Очень шустрый в работе. Офигенская камера. У меня не шарящего человека не возникло проблем с переходом с андроида на епл. Наушники в комплекте.
Apple iPhone Xs Max 64GB
После 7+ куча эмоций и все лучше и Камера и дисплей и звук,бомбический Обязательно купить к нему аирподс с беспроводной зарядкой, как же приятно просто ложить и оно все само заряжатся
Apple iPhone 11 128GB
-ціна (в порівнянні з 12/13 моделями) - надійність та комфорт у використанні - безпека даних - достойні камери та продуктивність праці - нічний режим фото
Apple iPhone Xr 64GB
Камера огонь. Порадовала автономность, телефон держит долго, хотя батарея тут не емкая. Звук из внешних динамиков шикарный. Умеет делать боке с одной линзой
Apple iPhone 11 256GB
Аккумулятор, странно наверное звучит но на фоне 7-ки с которой перешел это просто огонь, батарейки тупо за глаза в любом режиме мучить его
Apple iPhone 11 64GB
Нравится дизайн iOS,все в одном стиле.Бвстрая работа фейс ид,вибро хорошее.хорошо снимает видео,малая потеря в стоимости.
Apple iPhone Xs Max 64GB
Екран,звук,запис відео, фото також,але коли достатньо світла,водозахист IP68,батарея,безпровідна індукційна зарядка
Apple iPhone Xs 256GB
Для моїх потреб камера чудова. Продуктивності заліза на кінець 2023 вистачає для будь-яких потреб.
Apple iPhone SE 2020 128GB
Неплохая камера Хорошая "олдскульная" форма Неплохой процессор(хоть и урезан) И ещё много чего
Apple iPhone Xr 64GB
Хороша камера зі зьомкою 4 к 60 фпс IPS екран Face id Потужний процесор Захист ві вологи IP67
Apple iPhone 11 128GB
Зручність, Швидкість, Підтримка, Хороший екран, але не 90-120Гц Автономність (якщо батарея жива)
Apple iPhone SE 2020 128GB
Нормальный телефон для работы. Геерметичный, не надо беречь от воды. Батареи хватает на день.
Apple iPhone Xr 64GB
Камера, цілком достатня і якісна, якість збірки, постійні стабільні оновлення, дизайн.
Apple iPhone Xr 128GB
Шутсрый процессор, приятный экран, много полезных функцый и к тому же адекватная цена
Apple iPhone Xs 64GB
Качество сборки и материалов,компактность,очень удобен в эксплуатации,экран,камера
Apple iPhone Xr 64GB
Доступна ціна, хороша автономність, дві сім кому потрібно(фізична + esim)
Apple iPhone 11 Dual 256GB
Отличная камера,оптический зум,много памяти,6 ядер,отличный экран.
Apple iPhone SE 2020 64GB
Дисплей, камера, адекватна автономнысть (на день вистачає)
Apple iPhone Xr 128GB
Камера, Дизайн, Красивая IPS матрица, процессор, и т. д.
Apple iPhone Xr 64GB
Стоимость, процессор, хороший дисплей (по моему мнению)
Недостатки
Apple iPhone 11 64GB
– глянцевая стеклянная задняя панель (брал в черном цвете), прям магнит для всевозможных отпечатков и грязи, смотрится это отвратительно, постоянно протирать ее лень, лечиться чехлом – широкая рамка – прослойка между экраном и стеклом, не знаю как другие а мне кажется что она там есть и это особенно заметно в районе моноброви – 64 гб в минимальном конфиге крайне мало для записи 4к 60 кадров, память забивается мгновенно, учтите при покупке кто будет снимать видео – все тот же еще→чертов itunes который на винде ничерта не хочет работать, и вытащить свежеснятый видос 4к 60к невозможно, приходится использовать iTools – выпирающая камера даже в чехле да еще и пыль собирается по краям как будто там чемто намазано – отсутствие 2х кратного зума – слабый вибромотор – качество съемки на ширик крайне так себе, особенно при съемке видео при слабом свете, сразу видно что в нем нету стабилизации и шумов огромное количество – жлобски маломощное зарядное в комплекте на 1А с которым телефон заряжается как улитка, исправляться любой другой норм зарядкой на 2А и больше, в моем случае это Anker – вес, ибо телефон из за металлической основы корпуса довольно таки тяжелый, почти 200 грамм – цена в 800 евро для Европы и еще большая для нашей страны – iOS кого кошмарят ее костыли и юзабилити
Apple iPhone SE 2020 64GB
- Як я вже вище зазначив - Він тонки, але це немає значання коли в одній кишені з таким тонесеньким телефон ви будете носити півкілограмовий павербанк, бо інакше повноцінно його використовувати його неможливо. За моїм сценарієм, а це зранку 1-2 відео на youtube, декілька хвилин прослуховування музики в ДРОТОВИХ навушниках і на протязі дня декілька повідомлень в месенджерах, декілька коротких відео + дзвінки то я можу його заряджати 2 а то і 3 рази на добу! - Просто крихітний е еще→ран, і товстезні рамки, це якийсь жарт? Беручи найдешевший телефон Xioami 9а в нього екран в рази більший і рамки в рази менші. - Я його придбав за 13000 грн + 1500 блок зарядки, так так саме блок зарядки, і якщо ви думає що не будете блок купляти, бо у вас є старий, я вас розчарую - старі кабелі ідуть usb a на lightning а нові, які поставляються в коробці usb s на lightning, тому докупляти блок ОБОВ'ЯЗКОВО! - Погано працює мережа(це стосується в основному всіх яблочних пристроїв, але цього особливо), відповідно інтернет також, на окраїнах міста тільки 3G. - Враховуючи вартість і усі вище перераховані недоліки я нікому не рекомендую купляти це лайно, купіть за ці гроші краще якийсь андроїд девайс (а це amoled дисплей, +120Гц, + середній процесор + хороша комера)
Apple iPhone 11 64GB
Связь не работает как топ хуавеи, впнпласы, недостатки iOS их много, камера [censored] какой кичертям топ! Камера отстой про шипик вообще молчу, фронталка [censored] ванплас в раз 10 круче, да [censored] Самсунг 32 меня 2.0 в разы лучше. Аккумулятор ... не я знал что в айфона беда с вкусом но чтобы так
Apple iPhone Xs Max 64GB
Недостатньо олефобного покритя,але це вирішується захистним стіклом,я рекомендую Nillkin дуже хороше оліофобне покритя,це не реклама,але для себе я вже визначився вибрав цю марку,хоча існують багато інших захистних стікол,але це шикарне.
Apple iPhone Xs 64GB
Батарея спокойно доживает до конца дня(много фотографирую, много звонков, Вайбер и соцсети) если играть в игры то до конца дня не доживёт, но с 8 утра до 15-16 часов даже с играми продержится.
Apple iPhone 11 256GB
Широкогоугольная камера -полное дно и бесполезная почти штука, с одной стороны она снимает теплые тона, и реально широко видно, с другой стороны вообще ужасный функционал на ней
Apple iPhone Xs Max 256GB
Все работает, но в итоге все работает коряво, глюки, мелкие постоянные зависания, плохая связь и интернет. Экран это большой минус. Будьте осторожны перед покупкой
Apple iPhone Xr 64GB
Дамы и господа! Недостатков было найденно несколько! Это не выносимость этого устройства к холоду. А также защита от воды и пыли IP67 этого маловато!
Apple iPhone Xr 64GB
Отсутсвует высокоамперное зарядное устройство. Аппарат весь из не ударопрочного стекла, прийдется носить всегда в кейсе, силно дарагой, бистро сидає.
Apple iPhone 11 64GB
Вес,большие рамки,закрытость системы,небольшой объем батареи и быстрая потеря ёмкости.Экран 60герц,нет aptX.Завышенная цена на ~20%
Apple iPhone SE 2020 128GB
Скользкий, как мыло. Пришлось купить чехол. Дважды зависала телефоная часть на Киевстаровской симке. Приходилось ребутить.
Apple iPhone SE 2020 64GB
Погана батарея. Дуже поганий результат, 3 часа активної гри садить телефон до 20% зі ста. Нема Face ID, але не критично.
Apple iPhone Xr 64GB
Отсутсвует высокоамперное зарядное устройство. Аппарат весь из не ударопрочного стекла, прийдется носить всегда в кейсе.
Apple iPhone Xr 64GB
Отсутсвие мини джека под наушники. Но это скорей даже +. Ведь движет прогрессом. За беспроводными технологиями будущее.
Apple iPhone 11 128GB
- відносно слабкий акамулятор - габарити (рамки навколо дисплею) - досить суб’єктивно - IPS матриця
Apple iPhone Xr 64GB
За 4 роки фарба трохи посходила від пилу під чохлом. Є маленькі краплинки без фарби на бічних гранях
Apple iPhone Xr 128GB
Не знаю только так у меня, или у кого то ещё. Но проблема в том что он действительно быстро садиться.
Apple iPhone 11 64GB
падав на асфаль - нічого, падав на плитку - нічого. впав з ліжка 15 см відстань - коцнувся єкран
Apple iPhone 11 128GB
lightning, большие рамки(лично меня не напрягает), задняя панель очень хорошо собирает отпечатки
Apple iPhone 11 128GB
Акумулятор після 1,5 роки використання, хоча можливо це ще залежить від зарядного пристрою
Apple iPhone Xs 64GB
Живет один день без подзарядки. Цена, хоть и не я покупал его, но цена конечно ппц!
Apple iPhone Xr 64GB
Lightning зарядка застарілий, вже навіть електро бритви на usb type-c переходять
Apple iPhone SE 2020 128GB
Батарея могла быть по больше,но есть быстрая зарядка,в принципе на день хватает
Apple iPhone Xr 64GB
малувато оперативної памяті, програми у фоні перезавантажуються постійно.
відсутність 3,5 роз'єма на навушники, занадто висока ціна як на мене
Сильно ляпается экран. Попытки пересадить вас на iOS 15
Apple iPhone Xs 256GB
Снят с производства - почти не найти оригинал новый
По направлениям
Дисплей