Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 128 ГБ
Видео 95Фото 23 |
Купить Apple iPhone 13 Pro Max 128 ГБ
Все цены 59 →Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Alpine Green (MNCP3) MNCP3 | 46 879 грн. |
Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Graphite 3601 | 37 799 грн. |
Apple iPhone 13 Pro Max 128 Gb (Sierra Blue) MLL93 | 46 999 грн. |
Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Gold (MLL83) Approved Вітринний зразок | 28 670 грн. |
Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Gold (MLL83) Approved Витринный образец | 28 383 грн. |
0 2 3 4 |
Чудовий смартфон як і всі інші прошки. Я вважаю до сих пір дуже актуальний пристрій, якщо хочете отримувати більшість всіх нових технологій при цьому не переплативши) Перейшов з андроїду більше року назад, звичайно що залишився задоволений. Екосистема apple також дуже зручна, з цього смартфону почав знайомство з нею. За більш ніж рік використання батарея - 94% в налаштуваннях. По факту десь 85%. Тримає повний день ~ 10 годин. Взяв собі у зеленому кольорі, як на мене один з найгарніших кольорів, але в принципі не так важливо, адже все одно 90% користувачів одягнуть його у чохол Екран: плавність системи на високому рівні, немає фрізів, які були часто на андроїді.Акумулятор: за рік використання все ще тримає більше ніж деякі нові флагманиПродуктивність: вистачає з головою і вистачить ще роки на 3 мінімум на абсолютно всі задачіКамери: звичайно топ, все ще видає дуже гарні результати Немає явних. На ios 17 став працювати не на 100% стабільно Євгеній Рабенко: пользуюсь Apple iPhone 13 Pro Max 128GB более года |
Купив спочатку дружині і вона дуже задоволена телефоном. Отже вирішив і придбав ще й собі. Згодом побачив, що верхня половина екрану відображає зображення в холодному відтінку, а нижня половина - в теплому відтвнку (Night Shift та True Tone вимкнено). В дружини такої проблеми немає, екран ідеально відображає картинку. Придбав товар 25.10.21, а 27.10.21 звернувся в магазин для обміну товару, але не все так просто. Їм мало того, що товар має недолік і товару 2 дні (товар новий), вони наполягають на експертизі, яка буде тривати 14 днів, а як показує практика, можливо і більше. Сказали, що сам я звернутися в офіційний сервіс не можу, поки не минуло 14 днів. Отже магазину головне, щоб ви в них купили, а якщо якась проблема - вам ніхто на зустріч не піде. Розчарований в магазині!!! Одна погана ситуація перечеркнула всі переваги Магазину начхати на проблеми покупця, які виникли з товаром пользуюсь Apple iPhone 13 Pro Max 1TB менее месяца |
Батарея - прям очень порадовала, у меня ни один телефон не жил целый день!
120 гц экран, это приятно, но после таких же ltpo экранов на том же самсунге не вызывает какого-либо восторга. В общем, отходив с телефоном чуть больше месяца нашёл кучу недочетов и багов в ОС. До этого пользовался s21Ultra, и там таких проблем не было. Все началось с банальной перезагрузки при первом включении и запуске банковского приложения. Я запускаю П24, а телефон светит яблочком и начинает загружаться, это не то, чего ожидаешь от него. Дальше меня поджидала другая проблема: я хочу отправить запись с диктофона по электронной почте. Так вроде бы ещё нокии на s60 без проблем умели делать, но у этого телефона с такой задачей возникают проблемы. Я жму отправить и интерфейс напрочь зависает. Разве должен так делать телефон? Скорее нет. Далее постоянные проблемы с уровнем громкости при трансляции звука по air play. Телефон может просто игнорировать нажатия на кнопки громкости, а если в AppleMusic я вручную передвину ползунок, то громкость скатиться в 0 и с приложения я никак не смогу ее изменить, мне придётся вызывать центр управления и только там все работает. А в остальном, это простой айфон пользуюсь Apple iPhone 13 Pro Max 1TB менее месяца |
«Самый продвинутый Pro из всех» или «Сам себя не похвалишь — никто не похвалит». Первая нескромная фраза о своем детище принадлежит купертиновской компании Apple. И доля правды в ней есть.
«Быстрый» OLED-экран
Подложкой под большой экран мобильного устройства послужила матрица на органических светодиодах Super Retina XDR, прикрытая стеклом Ceramic Shield. При размерах по диагонали 6.7 дюймов дисплей смартфона транслирует картинку в высоком разрешении 2778х1284 пикселей. А самое лакомое в его характеристиках — адаптивная частота обновления ProMotion в диапазоне от 10 до 120 Гц. Что особенного в таких «быстрых» экранах, рекомендуем почитать в статье по следующей ссылке.
«Железный» потенциал
В Apple iPhone Pro Max установлена 5-нанометровая однокристальная система-на-чипе A15 Bionic с поддержкой 5G. Она имеет два производительных ядра, четыре энергоэффективных и четырехъядерный GPU. На выбор пользователям предлагаются версии с накопителем от 128 ГБ до 1 ТБ. На смартфоне без заминок пойдет любая «тяжелая» игра на максимальных настройках графики.
Тройная камера
Тыльная камера смартфона использует в деле трио датчиков изображения. Так, поверх ведущего сенсора водружен объектив с диафрагмой f/1.5, вдогонку основная камера располагает матричной системой стабилизации изображения. Два других датчика представлены телевиком и ультрашириком с возможностью макросъемки. Все фотомодули на борту мобильного устройства поддерживают ночной режим съемки и записывают 4К-видео ProRes. Разумеется, что собран iPhone 13 Pro Max в защищенном корпусе с лычкой IP68. Стоит самый заряженный «Айфон» дороже всего.
Модификации Apple iPhone 13 Pro Max
Цены на Apple iPhone 13 Pro Max |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 13 Pro Max 128 ГБ | от 27 599 грн. | 59 предложений | ||
Apple iPhone 13 Pro Max 256 ГБ | от 29 899 грн. | 59 предложений | ||
Apple iPhone 13 Pro Max 512 ГБ | от 31 999 грн. | 31 предложение | ||
Apple iPhone 13 Pro Max 1 ТБ | от 32 999 грн. | 53 предложения |