Смартфон Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ
Видео 6Фото 15 |
Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ
2023 годiPhone 15 Plusкамерофонхороший звукNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6без ЗУ
Экран:6.7 ", 2796х1290, 460 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Apple A16
Камера:2 модуля, 48 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4383 мАч
Вес:201 г
При съемке в формате RAW - используется все 48 МП основной камеры - технология 4х пиксель (основной объектив при использовании всей площади матрицы может работать как теле объектив).
Основные отличия от iPhone 14 - три камеры, в том числе теле объектив, новый процессор. Вместо Lightning используется порт USB C.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ
Все цены 299 →Apple iPhone 15 Plus 256GB (Yellow) MU1D3 | 42 099 грн. |
Apple iPhone 15 Plus 256GB Green (MU1G3) MU1G3 | 41 489 грн. |
< Nano-SIM > Apple iPhone 15 Plus 256GB Black (MU183) | 42 867 грн. |
Apple iPhone 15 Plus 256GB Black (MU183) | 44 600 грн. |
Apple iPhone 15 Plus 256GB Black (MU183) | 42 499 грн. |
eще 20 предложений
Взяли дружині на заміну 13 моделі. Хотіли більший розмір та динамічний острів) Дружина задоволена! Що, ще потрібно?) Великий, чіткий та яскравий екран.
Дуже швидкий. Динамічний острів. Зручна зарядка Type-C. Нічого. Всі плюси та мінуси нам були відомі. Ruslan ShiZ: пользуюсь Apple iPhone 15 Plus 128GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 15 Plus
Цены на Apple iPhone 15 Plus |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Plus 128 ГБ | от 33 874 грн. | 327 предложений | ||
Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ | от 38 499 грн. | 299 предложений | ||
Apple iPhone 15 Plus 512 ГБ | от 43 999 грн. | 176 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →