Смартфон Apple iPhone 15 128 ГБ
Видео 10Фото 15 |
Купить Apple iPhone 15 128 ГБ
Все цены 385 →Apple iPhone 15 128GB (Blue) MTP43 | 31 599 грн. |
Apple iPhone 15 128GB Green (MTP53) MTP53 | 30 599 грн. |
< Nano-SIM > Apple iPhone 15 128GB Black (MTP03) | 31 479 грн. |
Apple iPhone 15 128GB eSim Blue (MTLY3) | 31 161 грн. |
Apple iPhone 15 128GB Black (MTP03) | 31 699 грн. |
Ціна якість того коштує один з найкращих телефонів на цей час за свою ціну. єдина проблема при купівлі це вибір з кольором вони всі круті.Якщо є можливість подивитися на різні кольори в різних магазинах. 1.Камера: Що фото що відео просто прекрасні.
2.Батарейка з моїм використанням вистачає майже на дві доби. 3.Вага: це дійсно зручно коли телефон важить мало особливо коли він великий. 4.Зручний корпус зручно тримати без чохла. 5.Підтримка. Будуть казати чому купив Айфон, а не Самсунг ) Roma: пользуюсь Apple iPhone 15 128GB несколько месяцев |
норм, але рамки широкуваті, та і 60герц якось дивно в 2024, ну заук і камера топ. звук, камера. 60герц, рамки. Ромк: пользуюсь Apple iPhone 15 128GB менее месяца |
Телефон дійсно суперовий. На мою думку, серед усіх айфонів саме дана модель відповідає своїй ціні. Всі попередні моделі, як-от айфон 13 та 14 не могли похизуватися таким же співвідношенням ціна-якість на момент виходу.
Дисплей, звук через зовнішні динаміки, загальна продуктивність тощо на мою думку є дійсно топовими. Єдиним нюансом є хіба 60 Hz Зовнішні динаміки (звук гучний та обʼємний, дисплей, Type-C, камери 60 Hz (не критично, анімації всеодно виглядають доволі плавно, проте 90 Hz не завадили б), Звук через навушники доволі посередній (субʼєктивно, я тестував у поєднанні з моїми Sony wh-1000xm4), Dynamic Island у горизонтальному положенні трохи заважає дивитися широкоформатні відео Nazar Shramko: пользуюсь Apple iPhone 15 128GB менее месяца |
Новый вырез Dynamic Island
Следующее поколение iPhone 15, особенно его базовая модель, практически не претерпело дизайнерских изменений по сравнению с предыдущим поколением, iPhone 14. Он все так же имеет металлическую рамку, керамический задний панель с интегрированными камерами и интересный динамический вырез Dynamic Island вместо стандартной выемки. Также был заменен порт зарядки с Lightning на USB C.
Процессор Bionic A16
Мы видим улучшения и внутри iPhone. Вместо процессора A15, мы видим более мощный 4-нм процессор Bionic A16, который по производительности почти равен ноутбучному процессору Apple M2. Этот смартфон по-прежнему оснащен великолепным 6,1-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina с поддержкой цветовой модели DCI-P3 и высокой яркостью до 2000 нит для потокового HDR10-контента. Кроме того, емкость встроенной батареи увеличена до почти 4000 мАч, что должно улучшить автономную работу смартфона.
Обновленный камерный модуль с 48 МП
Внесены улучшения в камеры. Основной датчик теперь имеет разрешение 48 МП вместо 12 МП, что позволяет более детальную съемку. Двукратный зум без потери качества, улучшенные алгоритмы ночной съемки и наличие автофокуса на фронтальной камере делают фотографии еще лучше. Дополнительные функции включают режим Action Mode и улучшенный движок Photonic Engine. Кроме того, в iPhone 15 присутствуют стереодинамики, беспроводной модуль, 5G, водонепроницаемый корпус, двойной NFC-чип и возможности быстрой и беспроводной зарядки.
Модификации Apple iPhone 15
Цены на Apple iPhone 15 |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 128 ГБ | от 29 599 грн. | 385 предложений | ||
Apple iPhone 15 256 ГБ | от 34 799 грн. | 300 предложений | ||
Apple iPhone 15 512 ГБ | от 40 899 грн. | 181 предложение |