Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ
Видео 8Фото 17 |
Купить Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ
Все цены 287 →Apple iPhone 15 Pro 128GB (Natural Titanium) MTUX3 | 41 899 грн. |
Apple iPhone 15 Pro 128GB eSIM White Titanium (MTQN3) MTQN3 | 39 689 грн. |
< Nano-SIM > Apple iPhone 15 Pro 128GB Black Titanium (MTUV3) | 41 263 грн. |
Apple iPhone 15 Pro 128GB White Titanium (MTUW3) | 41 400 грн. |
Apple iPhone 15 Pro 128GB Black Titanium eSIM (MTQM3) | 40 699 грн. |
0 0 1 3 |
Габарити, відчуття в руці та вага, які стали кращими у порівнянні з 14 Pro та 13 Pro;
Камери; Продуктивність; Динаміки; Екран; Type-C - це просто прекрасно! Нарешті! Автономність просто нормальна, хотілося б більшого;
Час від часу може проявляти себе рандомний нагрів, навіть на цей час на iOS 17.2.1 Давай Зацінимо: пользуюсь Apple iPhone 15 Pro 128GB несколько месяцев |
Прекрасний телефон, чудова камера, все тягне. Нові кольори чудові, у мене blue titanium, досить глибокий колір. Дуже приємно тримати у руці, титан не слизький новий матеріал: титан набагато приємніший за алюміній
Action button – нова кнопка, яку можна налаштувати під багато сценаріїв. Хоча, я все одно поставив режим тиші :) Динаміки набагато гучніші за минулі версії Екран став яскравішим Зарядка через type - c дозволяє брати з собою один шнур для всього LOG-формат зйомки відео просто бомба телефон відчутно легший за 14 pro Акумулятор на рівні однорічного айфону, можливо, вони ще виправлять то в оновленнях, але поки ледь доживає до вечора
Через те, що прибрали металеву рамку ззаду, заднє скло набагато легше розбити, тому варто брати чохол відразу |
Як завжди - флагманський, якісний, зручний смартфон. Зі своїми недоліками та перевагами, проте, стосовно цього є багато відео. Мій 15про мені цілком підходить і я задоволений усім крім деяких неоднозначних питань. - динамік став відчутно кращим
- процесор тягне resident evil і це дуже потужна ознака - Type-C чи не найбільша перевага над іншими моделями - матеріал обідка - титан що підвищує стійкість від подряпин і дуже радує око - ios 17 має ще певні проблеми і це рідко але трапляється
- автономність хотілась би більша, хоча 80% на день вистачає без ігор (відео, аудіо) - камера у мене чомусь не так класно фокусує зблизька як минула модель але це, скоріш за все, недопрацював з налаштуваннями Максим Дякунчак: пользуюсь Apple iPhone 15 Pro 128GB несколько месяцев |
Тонкий и прочный титановый корпус
Как и в предыдущем году, основные изменения от Apple пришли вместе с моделями Pro, в то время как обычные iPhone 15 получили скорее косметические обновления. Новые Pro-модели выделяются своими ультратонкими рамками, которые придают впечатление, будто экран занимает практически всю переднюю поверхность, выходя за пределы рамки. Теперь корпус имеет титановую рамку и матовое покрытие, а не глянцевое. Устройство также имеет защиту от воды и пыли, соответствующую стандарту IP68.
Мощность нового процессора Apple A17 почти на уровне ноутбучного чипа M2
Согласно традициям Apple, новые Pro-модели оснащены процессором Apple A17 с технологией 3-нм, производительность которого лишь на 7% ниже производительности мощного ноутбучного чипа Apple M2. Заметное изменение - универсальная настраиваемая кнопка в стиле Apple Watch Ultra, заменяющая клавишу переключателя звуковых режимов. Теперь для зарядки используется кабель USB C вместо привычного Lightning по требованию Еврокомиссии.
Основная камера с разрешением 48 МП и 3-кратный оптический зум
Камера оснащена датчиком разрешением 48 МП и способностью менять фокусное расстояние. Она также способна записывать трехмерное видео для поддержки гарнитуры дополненной реальности Vision Pro. Телекамера, по заявлениям Apple, обладает самой продвинутой системой стабилизации. В отличие от iPhone 15 Pro Max с 5-кратным оптическим зумом, обычные Pro-модели обладают 3-кратным зумом.
Один из самых технически продвинутых смартфонов поколения
Устройство имеет два NFC-чипа: один для бесконтактной оплаты, а другой для распознавания оригинальных аксессуаров. Также была улучшена беспроводная зарядка, добавлен модуль спутниковой связи для экстренной связи, помимо 5G. Система Crash Detection, представленная Apple в 2022 году, также осталась в наличии. Дисплей Super Retina XDR остается впечатляющим.
Модификации Apple iPhone 15 Pro
Цены на Apple iPhone 15 Pro |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ | от 39 399 грн. | 287 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 256 ГБ | от 43 399 грн. | 341 предложение | ||
Apple iPhone 15 Pro 512 ГБ | от 49 999 грн. | 286 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 1 ТБ | от 55 399 грн. | 219 предложений |
Більш детально у відео на YouTube каналі - Давай Зацінимо.
https://youtu.
be/l7arvnHZCSY