Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64 ГБ / 2 SIM
Видео 57Фото 35 |
Усовершенствованная версия iPhone 11, с соответствующим индексом Pro. Главное отличие между этими телефонами в камерах. У iPhone 11 Pro их три, тогда как у iPhone 11 — всего две. Третья камера оснащена телеобъективом, и позволяет снимать фото и видео с 2-кратным оптическим зумом. При этом используется плавное переключение между камерами: сначала применяется цифровой зум на главном объективе, а при достижении определённой степени увеличения съёмка автоматически переключается на «дальнобойную» камеру.
Как и у iPhone 11, здесь есть режим ночной съемки плюс съемка видео в разрешении 4К с применением HDR и частотой кадров 60 к/с. Имеется функция двойной съемки (одновременно с фронтальной камеры и основной). При этом увеличение изображения дополняется «звуковым зумом»: звук записывается только с объектов в кадре, как при использовании направленного микрофона. Отличия от базовой версии iPhone 11 есть и в дисплее: он стал меньше, рамки по краям — уже, добавлена поддержка HDR, а яркость увеличилась на 20%.
3D Touch отсутствует (впрочем, это особенности всех версий iPhone 11). Задняя крышка стеклянная, но в отличии от iPhone 11 и его предшественников — матовая. Новинка выдерживает погружение на глубину до 4 м, что на 2,5 м глубже, чем у Samsung S10 Plus. Цветовой ассортимент состоит из четырех вариантов: черный, золотистый, серебристый и новый — зеленый. Привычных для Android-среды градиентных цветов и переливов здесь нет.
В комплект поставки, помимо наушников, входит быстрая зарядка на 18 Вт (напомним, у предшественников в комплект входил обычный адаптер, а максимальная мощность в режиме быстрой зарядки ограничивалась 15 Вт). Текущая версия iPhone 11 Pro под рынки Азии — Гонконг, Макао (nano+nano SIM). Существует модель под nano+eSIM, ориентированная на рынок Европы. Уточняйте этот момент у продавца перед покупкой.
Купить Apple iPhone 11 Pro 64 ГБ / 2 SIM
Все цены 11 →Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Apple iPhone 11 Pro 64GB Gold (MWDC2) Dual-Sim | 28 030 грн. |
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Gold (2 Sim) iPhone 11 Pro 64GB Gold (2 | 27 424 грн. |
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Dual Sim Midnight Green (MWDD2) MWDD2 | 30 900 грн. |
Apple iPhone 11 Pro 64GB Dual Sim Space Gray (MWD92) | 58 927 грн. |
Apple iPhone 11 Pro 64GB Dual Sim Gold (MWDC2) | 24 096 грн. |
1 0 0 6 |
1.Быстрый
2. Стабильная работа, плавность во всем 3. Хорошая камера, яркие снимки ночью 4. FaceId 5. Внимание к мелочам 6. Красивый, нравятся качественные приятные на ощупь материалы 7. Долго держит батарею (полтора дня) 8. Удобно синхронизировать с Mackbook 9. Есть софт, которого нет для андроид, приложения iWorks 10. Можно купить классные качественные кожаные чехлы 11. Удобно пользоваться одной рукой 1. Lightning разъём. Хотелось бы получить USB-C
2. Стоимость телефона и дороговизна комплектующих. Например переходник на наушники 3.5 стоит 450 гривен. Аналоги не работают, потому что телефон каким то образом видит не оригинал. 3. Спорный недостаток, но любителям скачать приложение из интернета, а не из официального магазина придётся привыкать платить. 4. Сверх широкоугольная камера плохого качества, много шумов. пользуюсь Apple iPhone 11 Pro Dual 64GB месяц и более |
Я користуюся iPhone 11 Pro вже близько року, і я дуже задоволений цим телефоном. Це мій перший iPhone, і я можу сказати, що я шкодую, що раніше не перейшов на iOS.
Перехід на iOS Я завжди був користувачем Android, але я завжди хотів спробувати iPhone. Я вирішив перейти на iOS, коли мені потрібен був новий телефон, і я не можу сказати, що я розчарований. iOS - це дуже зручна і інтуїтивно зрозуміла операційна система. Вона проста у використанні, але в ній є всі функції, які мені потрібні. Apple Pay і безпровідна зарядка
Я також дуже задоволений функціями Apple Pay і безпровідної зарядки. Apple Pay дозволяє мені легко і швидко оплачувати покупки, а безпровідна зарядка - це дуже зручно. Загалом, я дуже задоволений iPhone 11 Pro. Цей телефон є чудовим вибором для будь-кого, хто шукає потужний, стильний і функціональний смартфон. Батарея +- до 5 годин тримає Vitalic Oliyar: пользуюсь Apple iPhone 11 Pro Dual 256GB более года |
Первый айфон и прям в точку. Доволен на 100%. Раньше пользовался только андроидом и зря. Камера супер, дисплей супер, батарею держит отлично, работает без подвисаний. Да, он дороже на порядок, чем топовый самсунг, но оно того стоит. Нужно брать минимум 256 гб, потому что фото весят по 3-5 мб, видео в хорошем качестве по 500 мб, в общем, чтобы не было страданий из-за нехватки памяти. Зарядка быстрая из коробки Всё нет Ерік: пользуюсь Apple iPhone 11 Pro 256GB более года |
Модификации Apple iPhone 11 Pro
Цены на Apple iPhone 11 Pro |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 11 Pro 64 ГБ | от 12 107 грн. | 32 предложения | ||
Apple iPhone 11 Pro 64 ГБ / 2 SIM | от 24 096 грн. | 11 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 256 ГБ | от 14 199 грн. | 39 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 256 ГБ / 2 SIM | от 32 128 грн. | 5 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 512 ГБ | от 25 200 грн. | 11 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 512 ГБ / 2 SIM | от 32 842 грн. | 3 предложения |
Для всех задач которые можно представить на сегодняшний день он отлично подходит.
Так же пользуюсь Galaxy Note 9 для работы.
После него, iPhone приятно удивил плавностью работы. Микро подтормаживает вообще не замечаю. Прошу заметить что Note 9 тоже отлично работает.
Если вы любите большую диагональ экрана, то лучше немного добавьте денег и купите версию Max. Если же любите более компактные устройства, то этот идеален.
Если выбирать между Samsung и iPhone, для большинства людей порекомендую iPhone, аргументируя это более долгим сроком жизни устройства и более долгой поддержкой ПО.
Кстати, если у вас ограничен бюджет iPhone XS будет отличным вариантом, или же простой 11(но там матрица ips, на любителя)