Корм для кошек 1st Choice Derma 1.8 kg
1st Choice Derma 1.8 kg |
|
Специально созданный из ингредиентов, уменьшающих воспаление, раздражение и зуд кожи, корм помогает коже образовывать защитный барьер от раздражителей окружающей среды, улучшит качество шерсти и уменьшит выпадение волос.
Подходит для кошек с высокими энергетическими потребностями (Сфинкс, Саванна, Мейн Кун и т.д.). Идеальное питание для длинношерстных кошек. Рекомендован кошкам с перхотью, зудом или реактивной гиперчувствительной кожей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1st Choice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1st Choice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 1st Choice Derma 1.8 kg
Все цены 9 →Сухий дієтичний корм 1st Choice Adult Derma для котів з рибою 1.8 кг | 858 грн. |
Сухой диетический корм 1st Choice Adult Derma для котов с рыбой 1.8 кг | 850 грн. |
Корм 1st Choice Adult Derma сухий дієтичний для дорослих котів для покраще | 894 грн. |
Сухий дієтичний корм 1st Choice Adult Derma для котів 1.8 кг | 903 грн. |
Сухий дієтичний корм для котів з чутливою і схильною до подразнень шкіри 1 | 873 грн. |
eще 4 предложения
Модификации 1st Choice Derma
Цены на 1st Choice Derma |
---|---|---|---|---|
1st Choice Derma 320 g | от 247 грн. | 6 предложений | ||
1st Choice Derma 1.8 kg | от 850 грн. | 9 предложений | ||
1st Choice Derma 4 kg | от 2 010 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →