Корм для кошек 1st Choice Derma 320 g
1st Choice Derma 320 g |
|
Специально созданный из ингредиентов, уменьшающих воспаление, раздражение и зуд кожи, корм помогает коже образовывать защитный барьер от раздражителей окружающей среды, улучшит качество шерсти и уменьшит выпадение волос.
Подходит для кошек с высокими энергетическими потребностями (Сфинкс, Саванна, Мейн Кун и т.д.). Идеальное питание для длинношерстных кошек. Рекомендован кошкам с перхотью, зудом или реактивной гиперчувствительной кожей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1st Choice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1st Choice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 1st Choice Derma 320 g
Корм 1st Choice Adult Derma сухий дієтичний для дорослих котів для покраще | 247 грн. |
Сухий дієтичний корм для котів 1st Choice Adult Derma 0.32 кг (21000575910 | 249 грн. |
Дієтичний корм для котів 1st Choice Adult Derma Cухий дієтичний корм для к | 249 грн. |
Модификации 1st Choice Derma
Цены на 1st Choice Derma |
---|---|---|---|---|
1st Choice Derma 320 g | от 247 грн. | 5 предложений | ||
1st Choice Derma 1.8 kg | от 850 грн. | 9 предложений | ||
1st Choice Derma 4 kg | от 2 010 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →