Корм для кошек Hills PD Feline w/d 1.5 kg
Hills PD Feline w/d 1.5 kg 1.5 кг3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD Feline w/d 1.5 kg
Корм Hill's Prescription Diet Feline W/D сухий для лікування цукрового діаПовнораціонний сухий дієтичний корм для підтримання жирового обміну при гіперліпідемії та контролю рівня глюкози у крові при цукровому діабеті в дорослих котів. Допомагає підтримувати оптимальну вагу тіла улюбленця та сприяє здоровому функціонуванню сечовидільної системи. Показання: Лікування цукрового діабету Зайва вага/ожиріння Нормалізація... ещетравлення Підтримання здоров'я нижніх сечовивідних шляхів Протипоказання: Годування кошенят Годування котів у період вагітності або лактації Приймання ліків, що підвищують кислотність сечі, стани виснаження чи зневоднення, тваринам із захворюваннями нирок або дефіцитом маси тіла Чому варто придбати? Раціон має низький вміст цукру та оптимальну суміш розчинної та нерозчинної клітковини, завдяки чому допомагає регулювати рівень глюкози у крові Незамінні амінокислоти та L-карнітин, якими збагачено корм, допомагають спалювати жир і водночас підтримують м’язову масу Знижений вміст жирів і оптимальна калорійність дають змогу підтримувати здорову вагу тіла Завдяки вмісту клітковини корм відмінно насичує улюбленця, а також сприятливо впливає на здоров’я шлунково-кишков Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 885 Пожаловаться | 858 грн. |
Корм сухий для лікування цукрового діабету у котів Hill's Prescription Die | 885 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий лікувальний корм для запобігання виникненню ожиріння, цукрового діаб | 800 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 1 678 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 018 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 977 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 4 212 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для печени, в составе: злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 1 104 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 190 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 867 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 4 829 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: зерновые, курица 16%, масла, жиры, фрукты, мука из курицы и индейки, супер-премиум
от 845 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
от 1 573 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 107 грн.
сухой корм, 5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, для сердца, для печени, в составе: рис, яйца, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 740 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 892 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 315 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 761 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: зерновые, масла, жиры, яйца и их производные, мясо и мясные продукты, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD Feline w/d
Цены на Hills PD Feline w/d |
---|---|---|---|---|
Hills PD Feline w/d 1.5 kg | от 800 грн. | 3 предложения | ||
Hills PD Feline w/d 3 kg | от 1 380 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 925 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 832 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом
от 530 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для почек, в составе: индейка 20%, белок, злаки, жиры, супер-премиум
от 2 440 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум