Корм для кошек Brit Hypoallergenic Cat 2 kg
Brit Hypoallergenic Cat 2 kg 0.4 кг2 кг |
|
Давать животному только данный корм и воду на протяжении 6 – 8 недель. Не давать других кормов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Hypoallergenic Cat 2 kg
Все цены 14 →Сухий корм Brit Gf Veterinary Diets Cat Hypoallergenic 2 kg для кішок при | 884 грн. |
Сухой корм Brit Gf Veterinary Diets Cat Hypoallergenic 2 kg для кошек при | 884 грн. |
Сухий корм Brit VetDiets беззерновий для котів Hypoallergenic з лососем та | 727 грн. |
Сухий корм для кішок Brit GF VetDiets Cat Hypoallergenic 2 кг (85956025283 | 884 грн. |
eще 9 предложений
Показания:
- отрицательная реакция на корм с дерматологическими симптомами;
- часть терапевтического подхода к дерматологическим проблемам (аллергия, атопический дерматит и отит);
- отрицательная реакция на корм с симптомами со стороны желудочно-кишечного тракта;
- часть терапевтического подхода к нарушению работы желудочно-кишечного тракта (хроническая диарея, заболевание кишечника).
Модификации Brit Hypoallergenic Cat
Цены на Brit Hypoallergenic Cat |
---|---|---|---|---|
Brit Hypoallergenic Cat 400 g | от 199 грн. | 6 предложений | ||
Brit Hypoallergenic Cat 2 kg | от 727 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →