Персональный компьютер 2E Decimal Turbo 2E-10032
от 45 197 до 50 590 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Turbo 32
Характеристики
2E Decimal Turbo 2E-10032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Turbo 2E-10032
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10032) | 45 197 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10032) | 45 197 грн. |
Компьютер 2E Decimal Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, G2057W | 46 119 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10032) 2E-10032 | 45 439 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD3060-12, | 46 119 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем