Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-2107
от 14 582 до 16 516 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 41
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-2107 |
|
Модель корпуса – 2E Vigeo.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-2107
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-2107) | 14 582 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-2107) | 14 582 грн. |
2E Rational (2E-2107) | 14 769 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/120F+1000/in | 14 879 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем