Монитор 2E L2820B 28 " черный (2E-L2820B-01.UA)
Фото 7 |
Монитор с 28-дюймовым экраном высокого разрешения 4К, позиционируемый в качестве игрового. Правда, частота развёртки у модели отнюдь не геймерская — её значение составляет 60 Гц. Время отклика матрицы монитора измерено в границах от 8 мс. Дисплей 2E L2820B подкупает высокой чёткостью изображения картинки в разрешении 3840х2160 пикселей и натуральной цветопередачей, что достигается благодаря 90-процентному охвату цветового пространства sRGB.
В модели нашла применение технология кадровой синхронизации AMD FreeSync. Для подключения к источникам видеосигнала у монитора имеются интерфейсы Display Port и HDMI (в количестве 2 шт.). На наушники дополнительно предусматривается 3.5-миллиметровый аудиовыход. В довесок устройство оборудовали эргономичной подставкой с возможностью регулировки положения экрана по высоте. Внешняя периферия подключается к монитору через бортовой USB-хаб. Корпус модели имеет крепёжную совместимость с настенными кронштейнами VESA в распространённой размерности 100х100 мм.
Купить 2E L2820B 28 " черный
Все цены 60 →2E 28" L2820B (2E-L2820B-01.UA) Black 2E-L2820B-01.UA | 8 999 грн. |
Монітор 28" 2E L2820B (2E-L2820B-01.UA) | 8 999 грн. |
Монитор LCD 28" 2E L2820B (2E-L2820B-01.UA) 2E-L2820B-01.UA | 8 999 грн. |
Монітор 28" 2E L2820B (2E-L2820B-01.UA) 2E-L2820B-01.UA | 8 999 грн. |
Монітор 2E 2E-L2820B-01.UA | 9 000 грн. |
2E L2820B — один из самых доступных 4K-мониторов в отечественной рознице. Построен на базе 28-дюймовой IPS-матрицы с разрешением 3840х2160 пикселей. Яркость заявлена на уровне 250 кд/м2, а контрастность 1000:1. Аппаратное время отклика GtG составляет 8 мс, но с программным ускорением MPRT до 1 мс и синхронизацией FreeSync.
Честная аппаратная 8-битная цветовая гамма с программным расширением FRC результирует в виртуальные 10-бит или же более 1 миллиарда оттенков. Тогда как в других бюджетных 4K-мониторах зачастую используется матрица 6-бит + FRC, то есть лишь виртуальные 8-бит. Угол обзора составляет максимальные 178 градусов по вертикали и горизонтали.
Видеоинтерфейсы исключительно цифровые: Display Port и два HDMI. Тогда как аналоговый VGA попросту не способен выдать 4K-разрешение. Подставка имеет множеством степеней свободы: высота, угол наклона и поворот с альбомного в портретный режим. Также есть встроенные динамики, гнездо для наушников и USB-порт для зарядки гаджетов.