Монитор 2E R2723BV 27 " черный (2E-R2723BV-01.UA)
Фото 13 |
2E R2723BV 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 6 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E R2723BV 27 " черный
Все цены 38 →2E 27" Gaming R2723BV (2E-R2723BV-01.UA) Black 2E-R2723BV-01.UA | 6 199 грн. |
Монітор ігровий 27" 2E GAMING R2723BV (2E-R2723BV-01.UA) | 6 199 грн. |
Монитор 2E GAMING 27" R2723BV HDMI, DP, VA, 165Hz, 6ms, CURVED, FreeSync 2 | 6 199 грн. |
Монітор 2E R2723BV (2E-R2723BV-01.UA) | 6 199 грн. |
Монитор 2E R2723BV (2E-R2723BV-01.UA) | 6 199 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →