Автоаккумулятор 4MAX Deep Cycle
Видео 2Фото 3 | от 3 384 до 12 774 грн. Назначение:водный транспорт Ёмкость:50 - 230 Ач Напряжение:12 В |
Модификации 4MAX Deep Cycle 7
Deep Cycle 6CT-50R | + справа | 50 Ач | 207x175x190 мм | 3 384 .. 3 824 грн. | Сравнить цены 2 | |
Deep Cycle 6CT-60R | + справа | 60 Ач | 242x175x190 мм | 3 810 .. 4 300 грн. | Сравнить цены 2 | |
Deep Cycle 6CT-75R | + справа | 75 Ач | 278x175x190 мм | 4 177 .. 4 764 грн. | Сравнить цены 2 | |
Deep Cycle 6CT-90R | + справа | 90 Ач | 353x175x190 мм | 5 145 .. 5 808 грн. | Сравнить цены 2 | |
Deep Cycle 6CT-105R | + справа | 105 Ач | 353x175x190 мм | 5 792 .. 6 630 грн. | Сравнить цены 3 | |
Deep Cycle 6CT-180L | + слева | 180 Ач | 513x223x223 мм | 9 540 .. 11 121 грн. | Сравнить цены 2 | |
Deep Cycle 6CT-230L | + слева | 230 Ач | 518x278x242 мм | 10 962 .. 12 774 грн. | Сравнить цены 2 |
Видеообзоры
Рекомендуем