Медицинский термометр A&D DT-624
A&D DT-624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A&D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A&D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A&D DT-624
Все цены 9 →AND DT-624 (F) DT-624 (F) | 349 грн. |
AND DT-624 (F) DT-624 (F) | 349 грн. |
Электронный термометр AND DT-624D (Утенок) | 175 грн. |
AND DT-624 (D) DT-624 (D) | 349 грн. |
AND DT-624 (C) DT-624 (C) | 349 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →