SSD A-Data SE800 ASE800-512GU32G2-CBL 512 ГБ
Видео 9Фото 7 |
A-Data ASE800-512GU32G2-CBL 512 ГБ1 ТБ |
|
SE800 соответствует стандартам IEC IP68, что дает полную защиту от пыли и сохранение всех рабочих характеристик после 30 минут нахождения в воде на глубине 1.5 м.
SE800 соответствует стандарту сопротивления ударной нагрузке MIL-STD-810G 516.6 и легко выдерживает случайные падения и удары.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data SE800 ASE800-512GU32G2-CBL 512 ГБ
SSD накопитель Adata SE800 512 GB Black (ASE800-512GU32G2-CBK) ASE800-512G | 3 202 грн. |
SSD накопичувач Adata SE800 512 GB Black (ASE800-512GU32G2-CBK) | 3 503 грн. |
SSD накопичувач Adata SE800 512 GB Black (ASE800-512GU32G2-CBK) | 3 196 грн. |
Видеообзоры
Модификации A-Data SE800 ASE800-512GU32G2-CBL
Цены на A-Data SE800 ASE800-512GU32G2-CBL |
---|---|---|---|---|
A-Data SE800 ASE800-512GU32G2-CBL 512 ГБ | от 3 196 грн. | 3 предложения | ||
A-Data SE800 ASE800-1TU32G2-CBL 1 ТБ | от 3 880 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →