A4Tech Fstyler BH350C
Фото 16 |
A4Tech Fstyler BH350C |
|
Накладная гарнитура уверенного среднего ранга с прицелом на комфортное повседневное ношение. Модель имеет складываемую конструкцию с регулируемым оголовьем и поворотными чашами. Её подключение к источникам аудиосигнала осуществляется по беспроводному протоколу связи Bluetooth v 5.3, однако сопряжаться с несколькими девайсами в одночасье наушники не умеют. Наушники заполучили 40-миллиметровые динамические драйверы с мембранами M.O.C.I.
(из наномицелия и углеродного волокна). Фирменное звучание Fstyler обеспечивает чёткое воспроизведение верхних частот и «серединки», а также глубокую проработку басовой составляющей звуковой палитры. К тому же в A4Tech Fstyler BH350C предусматривается активное подавление шумов ANC. А для более чёткой передачи речи при общении по сопряжённому телефону гарнитура получила систему микрофонов с «шумодавом» ENC. В режиме прослушивания музыки с активным шумоподавлением время автономной работы наушников может достигать 30 часов, без «шумодава» — свыше 50 часов. Притом за 15-минутную процедуру «заправки» гарнитура накапливает достаточно заряда для последующей 3-часовой работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler BH350C
Все цены 94 →Навушники A4tech ANC BH350C White | 1 499 грн. |
Навушники A4Tech Fstyler BH350C ANC Black | 1 449 грн. |
Bluetooth-гарнитура A4Tech Fstyler BH350C Black BH350C (Black) | 1 316 грн. |
Bluetooth-гарнітура A4Tech Fstyler BH350C White BH350C (White) | 1 408 грн. |
Навушники бездротові A4-Tech BH350C Black | 1 499 грн. |