WEB-камера A4Tech PK-935HL
Видео 5Фото 7 |
A4Tech PK-935HL |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech PK-935HL
Все цены 44 →A4tech PK-935HL 1080P Black (PK-935HL) | 1 149 грн. |
A4tech PK-935HL 1080P Black (PK-935HL) | 1 149 грн. |
Веб-камера A4-Tech PK-935HL, USB 2.0 | 1 329 грн. |
Веб-камера A4Tech PK-935HL | 1 399 грн. |
Веб-камера A4Tech PK-935HL 1080P Black (PK-935HL) | 1 453 грн. |
Лидирующие строки в бюджетном дивизионе веб-камер занимает модель A4 Tech PK-935HL — уравновешенная «вебка» с разрешением съемки Full HD.
Поворотный шарнир
Камера выполнена в популярном форм-факторе вытянутого по горизонтали брусочка. «Голова» изделия крепится к держателю на поворотном шарнире, который допускает вращение «вебки» вокруг оси и настройку углов наклона вправо-влево. Зажимами на ножке модель фиксируется на экран монитора или подходящего ноутбука. Альтернативный вариант ее крепления предполагает использование штативного гнезда с резьбой 1/4".
Ручная фокусировка
В центре внимания лицевой панели камеры находится объектив с выступающим колечком ручной фокусировки. Оно почему-то называется «ZOOM», хотя в ходе вращения кольца предусматривается изменение зоны наводки на резкость. 2-мегапиксельная матрица веб-камеры справляется с видеосъемкой в нативном Full HD разрешении (1920х1080 пикселей при 30 к/с).
Пять баллов
Камень в огород A4 Tech PK-935HL — весьма посредственное качество звука. А точнее, громкость передачи разговорной речи. По этому параметру «вебка» точно не подходит для стримеров. Ее целевая группа — студенты и удаленные работники, кому веб-камера необходима для прослушивания лекций и участия в онлайн-совещаниях. Задачи базового характера по развертыванию трансляций в условных приложениях Zoom или Skype модель решает на «пять баллов».