USB-хаб Acasis AB3-L412
Фото 4 |
Acasis AB3-L412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Acasis AB3-L412
USB hub Acasis AB3-L412 на 4 порта USB 3.0, 120 см (Черный) | 545 грн. |
Acasis AB3-L412 5-in-1 black | 639 грн. |
USB hub Acasis AB3-L412 на 4 порти USB 3.0, 120 см (Чорний) | 580 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →