USB-хаб Acasis AB3-L46
Фото 4 |
Acasis AB3-L46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Acasis AB3-L46
USB hub Acasis AB3-L46 на 4 порта USB 3.0 (Черный) | 439 грн. |
Acasis AB3-L46 4-in-1 black | 439 грн. |
USB hub Acasis AB3-L46 на 4 порти USB 3.0 (Чорний) | 486 грн. |
Зовнішній ультратонкий USB-hub Acasis AB3-L46 4xUSB 3.0 5 Гбіт/с Чорний | 607 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →