Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-74AS] (NH.QJREU.002)
Фото 20 | от 79 099 до 105 880 грн. Сравнить цены 6 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.9 кг |
Модификации Acer Predator Helios 16 PH16-71 13
Характеристики
Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-74AS] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-74AS]
Сортировать
Acer Predator Helios 16 PH16-71-74AS Abyss Black (NH.QJREU.002) | 79 099 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-71-74AS Abyss Black (NH.QJREU.002) | 105 880 грн. |
Acer Predator Helios 16 PH16-71-74AS Abyss Black (NH.QJREU.002) | 79 099 грн. |
Acer Ноутбук Predator Helios 16 PH16-71 16WQXGA 240Hz/Intel i7-13700HX/32/ | 79 830 грн. |
Acer Predator Helios 16 PH16-71-74AS Abyss Black (NH.QJREU.002) NH.QJREU.0 | 95 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем