Ноутбук Acer Porsche Design Book RS AP714-51GT
Видео 7Фото 29 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Acer →
от 46 999 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 10500H, 2.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060 Max-Q, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.1 кг
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 2060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1000 ГБ, вес 2.64 кг
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 10750H, 2.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 2060, HDD+SSD M.2, 1000 ГБ, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.64 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, Wi-Fi 6, 2.25 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 2.3 кг
15 ", сенсорный, 2496x1664 (3:2), IPS, Core i7, 1185G7, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, FaceID, автономный+, 1.54 кг
игровой, 16.1 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.48 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1335U, 0.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 2050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.78 кг
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1355U, 1.2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.42 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Endless OS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.2 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, автономный, 2.4 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.2 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.2 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.2 кг
ультрабук, 14 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 10510U, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR3, MX250, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, FaceID, 1.5 кг
Модификации Acer Porsche Design Book RS AP714-51GT 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Why did Porsche MAKE this laptop??? - Acer Porsche Design Book RS
27 ноября 2020714 366 просмотров
Porsche Design Acer Book RS | Acer
21 октября 202064 404 просмотра
Unboxing the Porsche Design Acer Book RS
22 октября 20208 358 просмотров
Porsche Design Acer Book RS: First Look and Impressions!
15 декабря 20202 326 просмотров
Acer Porsche Design Book RS - мечта фаната Porsche
19 сентября 202112 143 просмотра
Acer Porsche Design Book RS - всего-то за 200 тысяч рублей
18 июня 202162 118 просмотров
Огляд Acer Porsche Design Book RS - Бізнес ноутбук, який не схожий на інші.
25 июля 20213 159 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки