Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA 2 ТБ
Видео 1Фото 8 |
Toshiba HDTB520EK3AA |
|
Линейка внешних HDD-накопителей премиум-класса от Toshiba, первоочередно заточенных под технику Apple и операционную систему MacOS. Что, впрочем, отнюдь не лишает возможности использовать их в паре с техникой других производителей. Как и все представители линейки Toshiba Canvio, устройство позиционируется в роли объемного, в меру быстрого и качественного внешнего накопителя для дизайнеров, фотографов, художников, аниматоров, геймдевелоперов, моделеров и других работников творческой индустрии, которым требуется емкий внешний накопитель.
Младшая модель в данной серии оснащена хранилищем на 1 ТБ, также в продаже есть варианты объемом в 2 и 4 ТБ. Все Toshiba Canvio Basics 2022 выполнены в стильном и механистичном черном корпусе, который визуально сочетается с большинством современных ПК и ноутбуков на базе ОС Windows или MacOS. Подключается к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB 3.2 Gen 1 и обратно совмести с более ранними версиями протокола USB.
Емкость от 1 до 4 ТБ позволяет хранить большое количество данных, музыки, фильмов и фотографий. Компактные габариты и скромное потреблением энергии Toshiba Canvio Basics 2022 крайне важно для людей, которые планируют использовать накопитель в паре с ноутбуком. В комплект поставки входит ПО для быстрого и удобного резервного копирования в один клик, зеркалирования или создания бэкапов по предварительно составленному расписанию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA 2 ТБ
Все цены 47 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Toshiba Canvio Basics Black (HDTB52 | 2 899 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 2 TB (HDTB520EK3AA) | 2 869 грн. |
Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2TB Black (HDTB520EK3AA) HDTB520EK3AA | 2 856 грн. |
Жорсткий диск TOSHIBA 2TB USB 3.2 Gen 1 Canvio Basics 2022 Black (HDTB520E | 2 999 грн. |
Жорсткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 2 TB Black (HDTB520EK3AA) | 3 681 грн. |
Модификации Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA
Цены на Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA |
---|---|---|---|---|
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ | от 2 049 грн. | 46 предложений | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA 2 ТБ | от 2 845 грн. | 50 предложений | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ | от 4 324 грн. | 50 предложений |