Жесткий диск A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK 1 ТБ
Видео 13Фото 7 |
A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK 1 ТБ
Все цены 33 →Зовнішній жорсткий диск Adata HD720 1 Tb Blue (AHD720-1TU31-CBL) | 2 458 грн. |
Внешний жесткий диск Adata HD720 1 Tb Blue (AHD720-1TU31-CBL) | 2 413 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA Durable HD720 1TB AHD720-1TU31-CBL 2.5 USB 3 | 2 429 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA HD720 1 TB Blue (AHD720-1TU31-CBL) HD720 1 T | 2 412 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 1tb adata (ahd720-1tu31-cbl) | 2 593 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности жесткого диска A-Data AHD720-1TU3-CBK:
- Пыле-влагозащита класса IP68
Модификации A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK
Цены на A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK 1 ТБ | от 2 312 грн. | 34 предложения | ||
A-Data HD720 AHD720-2TU3-CBK 2 ТБ | от 4 118 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →