Походный нож Active Flare (KL-221)
Фото 5 |
Active Flare |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Active 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Active.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Active Flare
Все цены 6 →Карманный нож Active Flare (KL-221) | 406 грн. |
Нож Active Flare Black (KL-221) KL-221 | 400 грн. |
Ніж Active Flare Black (KL-221) KL-221 | 395 грн. |
Active Ніж Active Flare Black (KL-221) KL-221 | 395 грн. |
Нож Active Flare черный KL-221 | 406 грн. |
ACTIVE Plus Flare (KL-221) KL-221 | 429 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →