Походный нож Active Satellite
Видео 1Фото 10 |
Active Satellite |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Active 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Active.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Active Satellite
Все цены 9 →Нож туристический Active Satellite Blue (KL72-BL) | 443 грн. |
Нож Active Satellite Black (KL72-B) KL72-B | 375 грн. |
Ніж Active Satellite Black (KL72-B) KL72-B | 309 грн. |
Active Ніж Active Satellite Black (KL72-B) KL72-B | 309 грн. |
Нож Active Satellite синий KL72-BL | 443 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →