Походный нож Ganzo G626
Видео 14Фото 8 |
Ganzo G626 |
|
Предназначенный для повседневного использования складной нож торговой марки Ganzo — это бюджетная модель с легким весом (127 грамм) и небольшими размерами (клинок длиной 96 мм). К характерным особенностям можно отнести оригинальный дизайн ручки (в продаже встречаются четыре разные модификации, включая красную вариацию с рисунком паука и паутины). Использовать нож Ganzo G626 можно для туризма, вылазок на природу или же в качестве варианта для постоянного ношения.
Лезвие выполнено из прочной стали 440A и твердостью от 54 до 57 единиц по шкале HRC, дополнено матовым покрытием, а ручка — из пластика ABS, для которого заявлена стойкость к перепадам температур и химическим воздействиям. Профиль клинка танто придает изделию агрессивной внешности, но при этом призван обеспечить удобство при резе и колющих движениях. Ножевой механизм дополнен замком флиппер, который не только обеспечивает безопасность эксплуатации, но и дает возможность пользоваться моделью буквально одной рукой. Еще одной фишкой выступает клипса на рукоятке для удобной фиксации, например, на одежде или кармашке рюкзака.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Купить Ganzo G626
Все цены 68 →Нож складной Ganzo G626-RD красный | 370 грн. |
Нож складной Ganzo G626-BS (длина: 216мм, лезвие: 85мм, черное), серый сам | 370 грн. |
Ganzo G626-RD Red | 370 грн. |
Ніж складний Ganzo G626-RD червоний | 370 грн. |
Карманный нож Ganzo G626-BS черный самурай | 370 грн. |
Купил нож на каждый день, выбрал иза необычной формы лезвия и ресунка рукоятки. Нет люфтов лезвия, вруке лежит удобно, открывается одной рукой. Пока невиявил ??????????: пользуюсь Ganzo G626 менее месяца |