Радиоприемник / часы Adler AD 1119
Видео 1Фото 8 |
Adler AD 1119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1119
Все цены 9 →Радиоприемник Adler AD 1119 | 906 грн. |
Портативне FM-радіо радіоприймач Adler AD 1119 чорний | 909 грн. |
Радіо на батарейках і від мережі Adler AD 1119 | 889 грн. |
Радіоприймач Adler AD 1119 | 906 грн. |
Радиоприемник Adler AD 1119 | 912 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →