Магнитола Adler AD 1181
Фото 9 |
Магнитола бренда Adler относится к бюджетному сегменту и представляет собой портативный, удобный в использовании бумбокс, который можно использовать дома или брать с собой в поездки, на отдых и на природу. Модель имеет достаточно компактные размеры и весит всего 1.5 кг, поэтому удобна в транспортировке. Кроме того, на корпусе есть удобная ручка для переноски. Характеристики у устройства довольно простые.
Общая мощность составляет скромные 3.4 Вт. Возможности беспроводного подключения к гаджетам здесь нет, зато есть другие варианты. Через USB-порт можно подключить внешний накопитель с аудиофайлами. CD-привод позволяет слушать музыку с компакт-дисков. Вход AUX обеспечивает возможность подключать другие источники музыки, например, смартфон или планшет. Помимо этого, магнитола Adler AD 1181 может транслировать FM-радио.
При этом цифровой тюнер имеет память, куда пользователи могут сохранить до 20 любимых радиостанций, чтобы иметь быстрый доступ к ним. Также к бумбоксу можно подключить проводные наушники. На лицевой стороне расположена панель управления, которая включает в себя основные кнопки, разъемы и небольшой ЖК-дисплей. Преимуществом магнитолы является универсальность в вопросах питания: она может подключаться к сети или работать автономно благодаря аккумулятору, что особенно важно при использовании вне дома.
Купить Adler AD 1181
Радіоприймач Adler AD 1181 | 1 592 грн. |
Радиоприемник Adler AD 1181 | 1 588 грн. |
Радиоприемник Adler AD 1181 | 1 582 грн. |
Радіоприймач Adler AD 1181 | 1 582 грн. |