Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Adler

Машинка для стрижки Adler AD 2831

Фото - Машинка для стрижки волос Adler AD 2831
Фото 14
Adler AD 2831
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней6 шт / 1.5, 3, 4.5, 6, 9, 12 мм /
Характеристики
Длина стрижки1 – 12 мм
Регулировка длины ножа / 1 – 1.8 мм /
Мощность100 Вт
Материал /покрытие лезвийкерамическое
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора2200 мАч
Время работы180 мин
Время зарядки2.5 ч
Индикатор уровня заряда
Зарядка от USB-портаUSB C
Общее
Дисплей
Материал корпусаметалл
Петля для подвешивания
Длина кабеля2 м
Вес410 г
Официальный сайтadler.com.pl
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2022

Стильная и эргономичная беспроводная машинка для стрижки волос профессионального класса со встроенным аккумулятором высокой емкости для длительной плодотворной работы, системой регулирования высоты резания, LED-дисплеем и долговечным ножевым блоком с керамическими режущими элементами, которые превосходят нержавеющую сталь в прочности и долговечности. При интенсивном использовании керамические ножи слабо нагреваются и при их активной работе создается меньший уровень шума.

Машинка для стрижки волос Adler AD 2831 позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года, предназначенный для активного бытового применения и профессионального использования. Она может играть роль как основного, так и подменного инструмента. Надежный электродвигатель мощностью 10 Вт обеспечивает высокую скорость резания даже жестких и густых волос. Поддерживается рычажное регулирование высоты резания от 1,0 до 1,8 мм.

Также комплектуется шестью фиксированными гребнями, которые ограничивают высоту резания волос величинами 1.5, 3, 4.5, 6, 9 и 12 мм. Эргономичная конструкция металлического корпуса не вызывает преждевременной усталости и понравится профессионалам парикмахерского дела, домашним мастерам и любителям экспериментировать с собственным стилем. Энергии встроенного аккумулятора достаточно на 3 ч активной автономности, а зарядка занимает около 2,5 ч. При необходимости машинка может работать с прямым подключением к бытовой электросети.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.

Купить Adler AD 2831

Все цены 34 →

ADLER AD 2831

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 802 грн.

ADLER AD 2831

Vodogreyka.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 793 грн.

Машинка для стрижки Adler AD 2831

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 536 грн.

Машинка для стрижки Adler AD 2831

Професійна машинка для стрижки волосся LCD дисплей До 3 годин роботи USB C зарядка USB кабель 2 м в комплекті 2,5 годин...
Mikcep.storeС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 744 грн.

Машинка для стрижки Adler AD 2831

Профессиональная стрижка на домуИдеальная точность и точностьМашинка для стрижки волос Adler 2831 предлагает профессиональную... ещеи точную стрижку волос с помощью керамического лезвия. Она оснащена 6 насадками: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12 мм и регулируемой головкой с длиной стрижки 1,0-1,8 мм.Комфортное использованиеМощный аккумулятор позволяет использовать бритву до нескольких часов, но при желании вы всегда можете работать от сети. ЖК-дисплей показывает уровень заряда аккумулятора.Содержимое набораВ комплект входят- 6 насадок-бритв,- Зарядное устройство,- USB-кабель,- Щетка для чистки,- Масло для обслуживания,- Инструкция на польском языке,- Гарантийный талон.Особенности продуктаКоличество настроек длины стрижки6Время работы от аккумулятора [мин]180НазначениеДля волосПитаниеАккумуляторное/сетевое питаниеМинимальная длина [мм]1Максимальная длина [мм] 112Дополнительные функцииБыстрая зарядка; ЖК-дисплей; ЖК-дисплейХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
1 522 грн.
eще 20 предложений

Идеальное сочетание качества и удобства

Машинка для стрижки Adler AD 2831 представляет собой высокопроизводительное устройство, способное удовлетворить как домашние, так и профессиональные потребности благодаря своим продвинутым функциям и доступной цене.

Керамические ножи для точной стрижки

Ключевая особенность машинки — керамические ножи с регулируемой длиной среза, обеспечивающие долговечность и отсутствие перегрева, что делает стрижку комфортной даже при длительном использовании.

Удобство и мобильность

С аккумуляторной батареей, обеспечивающей до 3 часов работы, и удобным корпусом, машинка Adler AD 2831 гарантирует максимальную мобильность и удобство использования как в домашних условиях, так и в профессиональной среде.

Динамика цен на Adler AD 2831

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Adler (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
триммер для носа и ушей 
триммер для бровей 
машинка для стрижки животных 
Adler AD 2831 часто сравнивают
GA.MA GC 910
Adler AD 2834