Кофеварка Adler AD 4407 нержавейка
Фото 6 |
Adler AD 4407 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4407 нержавейка
Все цены 21 →Кавоварка Adler AD 4407 | 896 грн. |
Крапельна кавоварка Adler AD 4407 | 898 грн. |
Кавоварка Adler AD 4407 Overflow | 953 грн. |
Кавоварка ADLER AD-4407 | 1 040 грн. |
Капельная кофеварка Adler AD 4407 | 894 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности кофеварки Adler AD 4407:
- Противокапельная система
РекомендуемСравнить в таблице →