Матрас Adormo Soft-New 80x190
от 9 870 до 9 888 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Adormo Soft-New 14
Характеристики
Adormo Soft-New 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adormo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adormo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Adormo Soft-New 80x190
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo SOFT-NEW 80х190 см | 9 870 грн. |
Матрац Adormo SOFT-NEW 80x190 см (014378-80-190) | 9 870 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo SOFT-NEW 80х190 см | 9 888 грн. |
Закрыть
Рекомендуем