Матрас Adormo Ultra-Relax 140x200
от 21 378 до 21 383 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:25 см |
Модификации Adormo Ultra-Relax 14
Характеристики
Adormo Ultra-Relax 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adormo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adormo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Adormo Ultra-Relax 140x200
Матрац Adormo Ultra-Relax 140 x 200 см (ROZ6400096163) | 21 383 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo ULTRA-RELAX 140х200 см | 21 378 грн. |
Матрац Adormo ULTRA-RELAX 140x200 см (014382-140-200) | 21 378 грн. |
Закрыть
Рекомендуем