Украина

Электробритва AEG HR 5625

Фото - Электробритва AEG HR 5625
Товар устарел
387 грн.
Доступная сеточная электрическая бритва со встроенной аккумуляторной батареей. Отличается стильным дизайном, практичностью и эргономичностью пластикового корпуса, хорошей автономностью и возможностью прямой работы от бытовой электрической сети. Предназначена для процедуры сухого бритья. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, которые хотели бы приобрести универсальную и эффективную сеточную бритвенную систему для ежедневного использования в домашних или дорожных условиях. Благодаря компактным размерам и умеренному весу может стать удобной и полезной спутницей в путешествиях, поездках и командировках. Бритва AEG HR 5625 оснащается головкой с двумя независимо подвешенными бреющими сетками дугообразного профиля и кач...ественными стальными ножами. Такая система обеспечивает быстрое и качественное бритье умеренной длины щетины любой густоты и степени жесткости. Конструкция плавающих бреющих сеток способствует тщательной обработке таких традиционно проблемных зон, как носогубная складка, шея и подбородок. Предусмотрен небольшой откидной триммер, который поможет выровнять виски или выполнить легкую коррекцию усов или бороды. Энергии встроенного никель-металлгидридного аккумулятора достаточно на 40-50 мин автономной работы, чего достаточно на 10-12 процедур.
в списокмои списки
AEG HR 5625
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Источник питания
сеть
аккумулятор
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Доступная сеточная электрическая бритва со встроенной аккумуляторной батареей. Отличается стильным дизайном, практичностью и эргономичностью пластикового корпуса, хорошей автономностью и возможностью прямой работы от бытовой электрической сети. Предназначена для процедуры сухого бритья. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, которые хотели бы приобрести универсальную и эффективную сеточную бритвенную систему для ежедневного использования в домашних или дорожных условиях.

Благодаря компактным размерам и умеренному весу может стать удобной и полезной спутницей в путешествиях, поездках и командировках. Бритва AEG HR 5625 оснащается головкой с двумя независимо подвешенными бреющими сетками дугообразного профиля и качественными стальными ножами. Такая система обеспечивает быстрое и качественное бритье умеренной длины щетины любой густоты и степени жесткости.

Конструкция плавающих бреющих сеток способствует тщательной обработке таких традиционно проблемных зон, как носогубная складка, шея и подбородок. Предусмотрен небольшой откидной триммер, который поможет выровнять виски или выполнить легкую коррекцию усов или бороды. Энергии встроенного никель-металлгидридного аккумулятора достаточно на 40-50 мин автономной работы, чего достаточно на 10-12 процедур.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Подбор по параметрам
Модели
AEG (тип) 
сеточная 
Нет в продаже
HR 5625
роторная