Торцовочная пила AEG PS 216 L (4935440650)
Видео 4Фото 4 |
AEG PS 216 L 1.5 кВт / 216 мм2 кВт / 254 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG PS 216 L
Все цены 12 →Торцювальна пила AEG PS 216 L | 12 870 грн. |
Торцювальна пила AEG PS 216 L 4935440650 | 15 558 грн. |
Пила торцьовальна по дереву мережева AEG PS216L | 15 628 грн. |
AEG PS216L | 14 216 грн. |
Пила торцювальна AEG PS 216 L (4935440650) | 14 708 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации AEG PS 216 L
Цены на AEG PS 216 L |
---|---|---|---|---|
AEG PS 216 L | от 12 079 грн. | 12 предложений | ||
AEG PS 254 L | от 13 270 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →