Оперативная память AFOX DDR4 DIMM 1x16Gb AFLD416ES1P
Ожидается в продаже 1 997 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
AFOX AFLD416ES1P |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AFOX DDR4 DIMM 1x16Gb
Цены на AFOX DDR4 DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
AFOX DDR4 DIMM 1x16Gb AFLD416FS1P | от 3 737 грн. | 3 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x16Gb AFLD416LS1C | от 3 740 грн. | 1 предложение | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x16Gb AFLD416PS1P | от 1 699 грн. | 2 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x16Gb AFLD416PH1P | от 1 366 грн. | 19 предложений |