SSD AFOX SD250 SD250-256GN 256 ГБ
Видео 1Фото 7 | 839 грн. Купить! AFOX SD250 256Gb (SD250-256GN) sd250-256gnKvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
AFOX SD250-256GN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AFOX SD250 SD250-256GN
Цены на AFOX SD250 SD250-256GN |
---|---|---|---|---|
AFOX SD250 SD250-120GN 120 ГБ | от 499 грн. | 6 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-128GN 128 ГБ | от 577 грн. | 10 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-240GN 240 ГБ | от 650 грн. | 11 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-256GN 256 ГБ | от 839 грн. | 1 предложение | ||
AFOX SD250 SD250-1000GN 1 ТБ | от 2 849 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →