Уничтожитель бумаги Agent 112 X (6020631)
Фото 5 |
Agent 112 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agent 112 X
Шредер Agent 112 X (5x16) | 4 255 грн. |
Знищувач документів Agent 112 X (5x16) | 4 415 грн. |
Шредер Agent 112 X (6020631) [92377] | 5 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →