Вытяжной вентилятор airRoxy aRw 250 (01-103)
Модификации airRoxy aRw 6
Характеристики
airRoxy aRw 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRw 250
Канальний вентилятор AirRoxy aRw 250 86Вт 1000м³/ч (01-103) | 3 170 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 250 | 3 170 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 250 01-103 | 3 170 грн. |
Закрыть
Рекомендуем