Вытяжной вентилятор airRoxy aRw 315 (01-104)
Модификации airRoxy aRw 6
Характеристики
airRoxy aRw 315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRw 315
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRw 315 (01-104) | 3 699 грн. |
Канальний вентилятор AirRoxy aRw 315 110Вт 1350м³/ч (01-104) | 3 699 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AIRROXY aRw 315 | 3 699 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 315 | 3 699 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 315 01-104 | 3 699 грн. |
Закрыть
Рекомендуем