Вытяжной вентилятор airRoxy aRw 350 (01-105)
Модификации airRoxy aRw 6
Характеристики
airRoxy aRw 350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRw 350
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRw 350 (01-105) | 5 384 грн. |
Витяжний вентилятор airRoxy aRw 350 (01-105) | 5 384 грн. |
Канальний вентилятор AirRoxy aRw 350 110Вт 1750м³/ч (01-105) | 5 384 грн. |
Вентилятор канальний airRoxy aRw 350 (01-105) | 4 999 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 350 | 5 384 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 350 01-105 | 5 384 грн. |
Закрыть
Рекомендуем