Вытяжной вентилятор airRoxy pRim 120 TS (01-007)
Видео 1Фото 4 |
Модификации airRoxy pRim 8
Характеристики
airRoxy pRim 120 TS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRim 120 TS
Сортировать
Airroxy AirRoxy pRim 120 TS (01-007) | 1 714 грн. |
Вентилятор airRoxy pRim 120 ТS, 01-007 з таймером | 1 714 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRim 120 TS таймер 158м3/год 16Вт | 1 714 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRim 120 TS з таймером | 1 714 грн. |
Витяжний вентилятор з таймером AirRoxy pRim 120 ТS | 1 714 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної з таймером AirRoxy pRim 120 TS білий 01-007 | 1 714 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем