Action камера Akaso EK7000 Pro
Видео 13Фото 8 |
Akaso EK7000 Pro
HD:1280x720 пикс 60 к/с
Full HD:1920x1080 пикс 60 к/с
Quad HD:2704x1520 пикс 30 к/с
Ultra HD:3840x2160 пикс 25 к/с
Угол обзора:170 °
Комплект:бокс, пульт, на шлем
Аккумулятор:1050 мАч
Вес:62 г
Приложение для смартфона – iSmart DV. Пульт ДУ с защитой от брызг, но не полная влагозащита. Подводный режим для компенсации недостатка красного спектра в воде. Набор эффектов наложения на видео.
В комплекте 2 батареи и зарядный блок на 2 батареи. От обычной версии отличается наличием сенсорного дисплея, цифровой стабилизации, динамика и 4 режимов угла обзора.
Все характеристики
Характеристики EK7000 Pro
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akaso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akaso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akaso EK7000 Pro
Экшн-камера Akaso EK7000 Pro Black | 4 737 грн. |
Екшн-камера AKASO EK7000 Pro 4K | 2 999 грн. |
Екшн-камера Akaso EK7000 Pro Black | 4 731 грн. |
Екшн-камера Akaso EK7000 Pro Black | 4 741 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →