Украина

Кнопочный телефон Alcatel One Touch 2019G 0 Б (2019G)

Фото - Мобильный телефон Alcatel One Touch 2019G 0 Б
Фото 13
Ожидается в продаже
1 079 грн.
  
Неприхотливая кнопочная «трубка» с прицелом на возрастную аудиторию. Телефон поддерживает работу с одной SIM-картой, располагает кнопкой экстренной связи SOS и поставляется вкупе с зарядной док-станцией, которая позволяет избежать мороки с подключением провода для процедуры «заправки» бака аккумуляторной батареи. К слову, ёмкость аккумулятора «под капотом» модели составляет 970 мАч. «По паспорту» для аппарата прописано 16 часов бесперебойной работы в режиме разговора и до 350 часов автономности в режиме ожидания. Из прочего Alcatel One Touch 2019G может похвастаться встроенным радиоприёмником, бортовой камерой на 2 МП и модулем беспроводной связи Bluetooth v 2.1. Вкусить все прелести использования «трубки» получится совместно с картой памяти microSD (до 32 ГБ включительно). Без неё места д...ля хранения пользовательских данных у аппарата по сути нет. Девайс собран в пластиковом корпусе с габаритными размерами 116.8x58.5x12.5 мм. Вес кнопочного «мобильника» равен 80 г.
в списокмои списки
Alcatel One Touch 2019G 0 Б
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:2 МП
Аккумулятор:970 мАч, съемный
Вес:80 г
В комплекте док-станция для зарядки.

Неприхотливая кнопочная «трубка» с прицелом на возрастную аудиторию. Телефон поддерживает работу с одной SIM-картой, располагает кнопкой экстренной связи SOS и поставляется вкупе с зарядной док-станцией, которая позволяет избежать мороки с подключением провода для процедуры «заправки» бака аккумуляторной батареи. К слову, ёмкость аккумулятора «под капотом» модели составляет 970 мАч.

«По паспорту» для аппарата прописано 16 часов бесперебойной работы в режиме разговора и до 350 часов автономности в режиме ожидания. Из прочего Alcatel One Touch 2019G может похвастаться встроенным радиоприёмником, бортовой камерой на 2 МП и модулем беспроводной связи Bluetooth v 2.1. Вкусить все прелести использования «трубки» получится совместно с картой памяти microSD (до 32 ГБ включительно). Без неё места для хранения пользовательских данных у аппарата по сути нет. Девайс собран в пластиковом корпусе с габаритными размерами 116.8x58.5x12.5 мм. Вес кнопочного «мобильника» равен 80 г.

Все  характеристики
anonim
19 октября 2020, 14:38
Не можем позвонить и смски получать и отправлять. Что делать? #
Пишет сервис недоступен
anonim
12 августа 2020, 18:58
Не работает микрофон, какие могут быть причины?!! #
anonim
2 января 2020, 10:20
Как отключить фонарик? #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса

Отличная читабельность

Телефон имеет пластиковый корпус размером 116,8х58,5х12,5 мм и весит 80 грамм. На нижней части передней панели находится клавиатура с отдельными крупными кнопками. В верхней части передней панели расположен цветной экран размером 2,4 дюйма по диагонали и разрешением 320х240 пикселей. Хотя конкретное разрешение дисплея здесь не столь важно, главное, что крупные шрифты на экране, которые легко читаются даже для пользователей с ослабленным зрением.

Одна SIM-карта

Аппарат поддерживает работу только с одной SIM-картой. С одной стороны, это облегчает использование телефона для пользователя, но с другой стороны, наличие слота под вторую SIM-карту позволило бы гибко выбирать наиболее выгодный тариф при звонках на номера различных операторов мобильной связи. Кроме того, в модели предусмотрен лоток под карту памяти microSD объемом до 32 ГБ. Это пригодится для хранения фотоснимков, сделанных камерой разрешением 2 МП.

Зарядная док-станция

В Alcatel One Touch 2019G добавлены несколько дополнительных функций, включая отдельную кнопку для включения фонарика, встроенный FM-приемник и кнопку экстренной связи SOS, на которую можно назначить номера для быстрого набора. В комплекте с телефоном также идет зарядная док-станция, которая упрощает процесс зарядки, освобождая от необходимости использования проводов. Мобильный телефон оснащен съемным аккумулятором емкостью 970 мАч, который позволяет модели работать в режиме ожидания в течение около двух недель на одном заряде.

Динамика цен на Alcatel One Touch 2019G 0 Б

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам