Кофеварка Alessi Plisse MDL14
Фото 5 |
Alessi Plisse MDL14 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alessi Plisse MDL14
Все цены 9 →Кавоварка Alessi MDL14 B | 8 798 грн. |
Alessi Plissé MDL14W Biały | 9 198 грн. |
Кавоварка крапельна з фільтром ALESSI Plisse Чорна MDL14 B | 9 053 грн. |
Кавоварка Alessi MDL14 W | 8 798 грн. |
Кавоварка Alessi MDL14 G | 8 798 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →