Грузовая шина Alliance Flotation 328 400/60 R15.5 148A8
Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
Alliance Flotation 328 400/60 R15.5 148A8 400/60 R15.5 " 148 A8 400/60 R15.5 " 152 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alliance Flotation 328 400/60 R15.5 148A8
Alliance A-328 (400/60R15.5 148A8) | 10 954 грн. |
Alliance A-328 Value Plus с/х с/г (400/60R15,5 148A8) 318550 | 7 408 грн. |
Alliance A-328 (400/60R15) | 7 630 грн. |
Alliance A-328 Value Plus (400/60R15.5 148A8) | 7 456 грн. |
Модификации Alliance Flotation 328 400/60 R15.5 148A8
Цены на Alliance Flotation 328 400/60 R15.5 148A8 |
---|---|---|---|---|
Alliance Flotation 328 400/60 R15.5 148A8 | от 7 408 грн. | 4 предложения | ||
Alliance Flotation 328 400/60 R15.5 152A8 | от 10 646 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →