Автохолодильник Alpicool CL30 (CL30AP)
Видео 2Фото 18 |
Alpicool CL30 |
|
Замок на крышке защищает от случайного открывания. Работает под углом до 40°. Два режима работы: экономичный и на всю мощность. На крышке есть два подстаканника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpicool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpicool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool CL30
Компрессорный автохолодильник Alpicool CL30 977344 | 9 800 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool CL30 | 9 801 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool CL30 (30 літрів) | 9 800 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool CL30 30 л 12/24/220В | 9 800 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool CL30 (30 літрів). Охолодження до -20 | 9 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Alpicool CL30
Цены на Alpicool CL30 |
---|---|---|---|---|
Alpicool CL30 | от 9 800 грн. | 5 предложений | ||
Alpicool CL40 | от 10 800 грн. | 5 предложений | ||
Alpicool CL50 | от 11 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →