Автохолодильник Alpicool MK-18
Видео 5Фото 6 |
Alpicool MK-18 |
|
Переносной холодильничек в машину, характер которого раскрывает небезызвестная пословица «Мал, да удал». Модель оснащается компрессорным приводом как у «взрослого» холодильного оборудования. Он, в свою очередь, обеспечивает быстрое охлаждение до 0 °С всего за 15 мин. и заморозку до -20 °С буквально за какие-то полчаса. Подходящий температурный режим внутри камеры автохолодильника задаётся тапом по сенсорной панели управления с функцией блокировки кнопок от случайного нажатия.
Также удалённый доступ к настройкам устройства открывается с мобильного приложения для смартфона. Alpicool MK-18 можно подключать к домашней электросети 220 В или автомобильным бортовым сетям 12/24 В через гнездо прикуривателя. За разрядку автоаккумулятора при этом беспокоиться не нужно — холодильник держит на постоянном контроле его состояние. Из прочей приятной мелочёвки необходимо отметить встроенный USB-порт для зарядки гаджетов. Модель выполнена в крепком «кузове» с размерами 28х58х33 см. Её порожний вес равен порядка 10.2 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpicool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpicool.
Купить Alpicool MK-18
Компрессорный автохолодильник Alpicool MK18 975566 | 9 600 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool MK18 (MK18LGP) | 9 600 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool MK18 (18 літрів) - Охолодження до -2 | 9 600 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool MK18 (18 літрів) - Охолодження до -2 | 9 600 грн. |